Все hi-tech статьи

Сертификация FCC раскрыла ключевые характеристики будущей новинки ZTE Blade A51

17.11.2020 12:00
1 186

Новый телефон под названием ZTE Blade A51 получил сертификаты от Bluetooth SIG и FCC. Отсюда стало известно, что данный смартфон будет поддерживать подключение Bluetooth 4.2. FCC опубликовали ключевые характеристики и живые снимки Blade A51.

Живые снимки показывают, что ZTE Blade A51 имеет экран с каплевидным вырезом размером около 6,1 дюйма. Тыльная сторона смартфона выполнена из поликарбоната. На задней панели расположен сканер отпечатков пальцев и модуль основной камеры прямоугольной формы. На правой стороне телефона расположена качелька регулировки громкости и клавиша включения, на левой стороне - слот для SIM.
 
В смартфоне установлен аккумулятор емкостью 3200 мАч, а зарядное устройство поддерживает зарядку всего 5 Вт. На нижнем торце телефона расположен слот USB-C и решетка динамика, на верхней стороне - аудиоразьем 3,5 мм.

ZTE Blade A51 оснащен чипсетом Spreadtrum и поддерживает LTE и 2,4 ГГц Wi-Fi. В розничную упаковку устройства, скорее всего, войдут кабель для зарядки и пара наушников.

Остальные характеристики ZTE Blade A51 пока скрыты. Также нет информации о цене данного устройства.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.