Все hi-tech статьи

В сеть попали изображения будущей новинки - Huawei Y9a

25.08.2020 14:25
977

В начале сентября ожидается, что Huawei представит в Китае смартфон Huawei Enjoy 20 Plus. Ходят слухи, что телефон поступит на разные рынки с разными названиями, такими как Huawei Mate 40 Lite, Huawei Y9a и Huawei P Smart Pro 2021. В сеть также попали изображения, которые раскрывают дизайн и цветовые варианты смартфона.

Согласно полученному изображению мы видим, что на задней панели Huawei Y9a находится круглый корпус камеры, в котором размещены четыре объектива. Основная камера состоит из 64Мп сенсора, также видна светодиодная вспышка. Согласно GSMArena, Huawei Y9a будет оснащен четырехмодульной основной камерой, состоящей из 64Мп, 8Мп, 2Мп и 2Мп объективов.

Huawei Y9a будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он будет оснащен технологией быстрой зарядки Huawei SuperCharge мощностью 40 Вт. Однако размер аккумулятора телефона не упоминается. Телефон доступен в двух цветах. Поддержка AppGallery указывает на то, что смартфон вряд ли поступит с поддержкой приложений и служб Google. Остальные характеристики Huawei Y9a в настоящее время пока неизвестны.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.