Все hi-tech статьи

В сеть попали рендеры Huawei Mate X2

11.08.2020 09:24
988

Несмотря на растущее давление со стороны США, ожидается, что Huawei продолжит запуск своих флагманских смартфонов серии Mate 2020 во второй половине этого года. Технический гигант планирует анонсировать складной смартфон Mate X2, неофициальные рендеры которого появились в сети.

Рендеры показывают, что Mate X2 следующего поколения будет оснащен гибким экраном, который складывается внутрь. Модуль камеры будет расположен сбоку от экрана. Согласно утечке стало известно, что на борту также будет стилус, так как в телефоне есть отделение для его хранения.

Сразу под модулями камеры будет расположен дополнительный экран, на котором может отображаться важная информация, такая как время и погода.

Пожалуй, больше всего в Mate X2 пользователей должно заинтересовать то, что его можно сложить и использовать как ноутбук (экран разделен на две части: одна работает как дисплей, а другая как клавиатура ввода). По слухам, размер полностью раскрытого экрана устройства составляет 8,03 дюйма. Это такой же размер, как у Mate X, однако экран Mate X складывается наружу.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.