Все hi-tech статьи

Состоялся анонс наушников Vivo TWS Neo

02.06.2020 06:01
921

Вчера в Китае состоялся анонс новой пары от наушников TWS от Vivo. Это премиальная пара наушников с такими же 14,2-миллиметровыми драйверами, как у наушников Vivo TWS, выпущенных в прошлом году, но обновленная версия Bluetooth до 5.2.

Наушники Vivo TWS Neo оснащены тремя режимами DeepX Stereo. Устройство обладает двухканальной передачей 2.0, которая увеличивает время ожидания и время автономной работы. Согласно официальным данным, наушники Vivo TWS Neo могут воспроизводить звук в течение 5,5 часов. Этот показатель лучше, чем у оригинальной модели наушников Vivo TWS. В сочетании с чехлом для зарядки вы получаете до 27 часов воспроизведения звука. Чехол для зарядки поставляется с портом USB-C. В чехле нет поддержки беспроводной зарядки.

Наушники также оснащены режимом с низкой задержкой 88 мс для игр и видеозвонков. Другие функции Vivo TWS Neo включают сертификацию IP54, Jovi assistant, функцию Find My Earbuds, сопряжение и подключение одним касанием. Вы также получаете интеллектуальное шумоподавление, которое благодаря двум микрофонам устраняет окружающий шум, например шум ветра, бег, езда.

Наушники Vivo TWS Neo доступны в двух цветах: Interstellar Blue и Moon White. Примечательно, что наушники стоят дешевле, чем прошлогодняя модель. Их стоимость составляет 70 долларов.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.