Все hi-tech статьи

Redmi 8A Dual запускается в Индонезии как Redmi 8A Pro

03.04.2020 07:30
665

В сентябре прошлого года появились слухи, что Redmi собирается выпустить телефон Redmi 8A Pro. Предполагалось, что анонс произойдет в скором будущем, однако устройству потребовалось шесть месяцев. Оказалось, что Redmi 8A Pro представляет собой Redmi 8A Dual.

Redmi 8A Pro был анонсирован сегодня в Индонезии. Он имеет 6,22-дюймовый дисплей HD + Dot Drop с защитой Gorilla Glass 5. Смартфон оснащен процессором Snapdragon 439. Телефон имеет тройной слот для карт памяти, который позволяет одновременно использовать две SIM-карты и карту MicroSD.

Redmi 8A Pro имеет 3 Мп основную камеру и 8 Мп селфи-камеру.  Гаджет оснащен аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Другие функции телефона включают нанопокрытие P2i, аудиоразъем, беспроводное FM-радио, порт USB Type-C, AI Face Unlock и Google Lens. Новинка работает под управлением MIUI 9 на базе Android 9 из коробки.

Redmi 8A Pro доступен в цветах Midnight Grey, Sea Blue и Sky White. Он поступит в продажу 7 апреля и будет доступен для покупки в Lazada, Akulaku, erafone, Mi.com и авторизованных магазинах Mi.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.