Все hi-tech статьи

Анонсирован умный удлинитель от Huawei

02.04.2020 07:00
488

В официальном интернет-магазине Huawei для краудфандинга появилось новое устройство - Huawei HiLink Zhengtai Smart Power Strip, стоимость которого составляет 18 долларов.

Данный продукт – это новый удлинитель, оснащенный 9 разъемами (3 из которых USB). Один из разъемов USB поддерживает технологию быстрой зарядки Huawei 22,5 Вт. Это означает, что данный разъем подойдет для зарядки большого количества смартфонов. Два других USB подойдут для устройств, которые требуют меньшей мощности.

Остальные 6 разъемов – обычные розетки, в которые можно подключать различные бытовые приборы. Данный удлинитель имеет сертифицированный модуль Wi-Fi Huawei HiLink и работает под управлением операционной системы IoT компании под названием LiteOS. Это дает возможность пользователям управлять удлинителем с помощью приложения на смартфоне или планшете. К данному удлинителю можно подключать обыкновенные приборы и делать их отчасти умными, так как удлинитель оснащен функциями управлением питания, дистанционным переключением, таймером.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.