Все hi-tech статьи

OnePlus 7T Pro прекращает свое существование

31.03.2020 12:50
388

В последнее время все чаща и чаще стала появляться информации о том, что смартфон OnePlus 7T Pro прекращает свое существование. И вот теперь такие интернет-магазины, как JD.com, Tmall, а также официальный магазин OnePlus убрали из списков своих товаров OnePlus 7T Pro. Смартфон официально снят с производства. На данный момент доступен только OnePlus 7T Pro McLaren Edition с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.  

На смену данной модели придет новый флагманский смартфон OnePlus 8 Pro. Анонс новинки состоится в ближайшее время. В апреле ожидается презентация не только OnePlus 8 Pro, а еще целого модельного ряда OnePlus 8. Ходят слухи, что OnePlus 8 Pro будет оснащен 6,65-дюймовым дисплеем QHD + AMOLED с частотой обновления 120 Гц, процессором Qualcomm Snapdragon 865 с оперативной памятью до 12 Гб. Гаджет будет иметь аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 50 Вт.

Данная информация не подтверждена официально. Поэтому нельзя сказать наверняка будет ли данная модель идти именно с этими характеристиками. Однако мы уже скоро узнаем наверняка, так как анонс не за горами.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.