Все hi-tech статьи

В сети появилось фото Huawei P40 Pro с разбитой задней стеклянной панелью

30.03.2020 07:30
397

Huawei несколько дней назад анонсировала долгожданную серию P40, состоящую из Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro Plus. P40 Pro, как и его братья и сестры, имеет стеклянный корпус премиум-класса. Через несколько дней после анонса устройства в сети появилась фотография разбитого P40 Pro.

На фотографии показан вариант P40 Pro с разбитой задней стеклянной панелью в верхнем левом углу, рядом с задней камерой. Повреждение, скорее всего, было вызвано сильным падением. Нет подробностей относительно того, как это произошло, но этого следует ожидать от устройства, использующего полностью стеклянную конструкцию. Передняя панель устройства не была показана. Так что мы не можем сказать, разбита ли она.

Поскольку серия Huawei P40 еще не поступила в продажу, данная модель, скорее всего, представляет собой просмотровый вариант для СМИ или витрины розничного магазина. Модель P40 Pro не имеет защиты Gorilla Glass. Таким образом, ожидаем, что смартфон будет хрупким. Возможно, P40 Pro Plus с керамическим корпусом окажется более надежным.

Huawei P40 Pro стоит 1095 долларов за 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти хранения. За такую цену можно было ждать более продуманную защиту.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.