Все hi-tech статьи

Генеральный директор Realme India Мадхав Шет дразнит пользователей умными часами Realme

27.03.2020 10:00
429

Realme расширяет свою продукцию в Индии. Китайский производитель недавно представил фитнес-трекер Realme Band. Ожидается, что компания скоро запустит свой первый смарт телевизор в стране. Директор Realme India Мадхав Шет был замечен в новых умных часах Realme. Он сообщил, что скоро в Индии состоится официальный анонс.

Официальное название продукта Realme SmartWatch находится под секретом. Фирма OPPO окрестила свои умные часы OPPO Watch. Вполне возможно, что умные часы Realme дебютируют как Realme Watch. Устройство оснащено циферблатом квадратной формы, как у Apple Watch, и ремешком черного цвета. Шет не поделился никакой информацией о спецификациях предстоящей новинки.

Чего еще ждать от Realme? Смартфон Realme 6 Pro, анонсированный ранее в этом месяце, выпускается в цветах Lightning Blue и Lightning Orange. Шет сообщил, что для данной модели компания скоро анонсирует цветовой вариант Lightning Purple.

Китайская фирма также готовится представить Bluetooth-динамик на индийских рынках. Ожидается, что более подробная информация об устройстве появится в ближайшем будущем. Компания также скоро выпустит новые циферблаты для группы Realme.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.