Все hi-tech статьи

LG G9 ThinQ - это телефон среднего класса с технологией Snapdragon 765G

24.03.2020 12:20
348

Известно, что смартфоны LG серии G являются флагманами, однако в скором будущем это может измениться. Говорят, что LG обновила свою линию мобильных телефонов и выпустит LG G9 ThinQ в качестве телефона среднего класса, а не флагмана.

Ходят слухи, что LG G9 ThinQ будет выпущен с процессором Snapdragon 765G 5G под капотом, а не с мобильной платформой Snapdragon 865. Если компания все же выпустит телефон с процессором Snapdragon 865, цена на него будет выше 1000 долларов, и тогда люди скорее купят iPhone. С Snapdragon 765G внутри LG G9 ThinQ может быть более доступным.

Ожидается, что телефон прибудет в этом месяце, а значит, он может быть анонсирован уже до конца недели. Мы понятия не имеем, какова цена данной новинки. Однако можно предположить, что цена LG G9 ThinQ будет аналогична недавно анонсированному Nokia 8.3 5G, стоимость которого начинается от 599 евро.

Утечка рендеринга телефона показывает, что у него есть сканер отпечатков пальцев на дисплее и четыре задние камеры. Он также будет оснащен специальной кнопкой Google Assistant и аудиоразъемом.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.