Все hi-tech статьи

Появились ключевые характеристики Motorola Edge +

23.03.2020 07:00
360

Прошло несколько лет с тех пор, как Motorola выпустила свой последний флагманский телефон. Несколько месяцев назад компания подтвердила, что в этом году вернется к выпуску флагманских смартфонов. Согласно полученной информации, будущая новинка получит название Motorola Edge +. Если верить слухам, у телефона будет изумительный изогнутый дисплей, и он будет демонстрировать настройку 108-мегапиксельной тройной камеры.

Motorola Edge + оснащен 6,67-дюймовой OLED-панелью со сканером отпечатков пальцев на экране. Правый край телефона имеет качельку громкости и кнопку питания. На верхней части Motorola Edge + имеется 3,5-мм аудиоразъем, а на нижней стороне - гнездо для SIM-карты, микрофон, порт USB-C и внешний динамик.

Стеклянная задняя часть телефона оснащена вертикальным тройным модулем с 108-мегапиксельной основной камерой. Настройка камеры Edge + имеет 16-мегапиксельный сверхширокий объектив и 8-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом.

Мобильная платформа Snapdragon 865 будет работать на Edge + с 12 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что он будет оснащен аккумулятором на 5000 мАч. Доступен смартфон будет в двух цветах: бордовом и темно-синем.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.