Все hi-tech статьи

Компания Xiaomi представила новые наушники Mi Dual Driver с двумя динамическими драйверами

26.02.2020 07:30
344

Компания Xiaomi представила свое новое творение – проводные наушники Mi Dual Driver. Отличительной особенностью данной модели стало наличие двух динамических драйверов. Каждый из них отвечает за разные частоты, что позволяет получить более чистое звучание. Если сравнить эти двухдрайверные наушники с однодрайверными аналогами, звучание первых должно быть более качественным, насыщенным.

Что касается внешнего вида устройства, то это вкладыши, материалом изготовления которых стал анодированный алюминий. Специальное внешнее покрытие Mi Dual Driver защищает наушники от мелких механических повреждений, каких-либо следов, отпечатков пальцев.

Следует отметь, что в данной модели присутствует система пассивного шумоподавления. Кабель в тканевой оплетке, что снижает риск запутывания и появления загибов. На кабеле находится пульт с тремя кнопками, которые позволят управлять музыкой, а также вызывать голосовых помощников.

Для удобства и надежной фиксации в комплекте идут несколько силиконовых амбушюр. Выпускаются Mi Dual Driver в двух цветах – черном и синем.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.