Все hi-tech статьи

Умные часы UMIDIGI UFit с помощью монитора SpO2 помогут выявить первые признаки коронавируса

12.03.2020 14:16
450

Китайская технологическая компания UMIDIGI недавно опубликовала в твиттере, что выпустит новые умные часы с монитором SpO2. Данный монитор показывает информацию о том, насколько хорошо кровь насыщена кислородом. Данная новинка получит название UMIDIGI UFit и будет не просто умными часами, а трекером фитнеса и здоровья. Анонс устройства запланирован на 16 марта.

В связи с распространением коронавируса, вопрос здоровья как никогда актуален. Уровень насыщения крови кислородом (SpO2) является жизненно важным показателем здоровья человека. Данная функция в сложившейся ситуации будет как нельзя кстати, так как, например, коронавирус во сне может вызывать плохое насыщение крови кислородом.

Некоторые известные фирмы, такие как Fitbit и Garmin уже имеют датчик SpO2 на большинстве своих устройств, теперь же к ним присоединилась компания Huawei.

Исходя из полученного изображения помимо функции мониторинга SpO2, UMIDIGI UFit, по-видимому, имеет изогнутый экран и стекло 2.5D. Также имеется боковая кнопка для управления часами.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.