Все hi-tech статьи

Fastrack Limitless FS1 оснащен аккумулятором, которого хватает на 10 дней работы

07.04.2023 16:14
2 969

Fastrack выпустила новые умные часы в Индии. Новейшее устройство компании называется Fastrack Limitless FS1. Умные часы имеют доступную цену и конкурируют с другими брендами (Noise, boAt, DIZO, Fire-Boltt и другими).

Fastrack Limitless FS1 имеет квадратный циферблат и физическую кнопку с правой стороны. Он оснащен большим 1,95-дюймовым дисплеем с изогнутыми краями и тонкими рамками. Гаджет оснащен датчиком сердечного ритма, автоматическим трекером сна и непрерывным монитором стресса. Носимое устройство поддерживает более 100 спортивных режимов. Он способен автоматически распознавать бег, спринт и ходьбу. На борту также есть тренер с искусственным интеллектом.

Fastrack Limitless FS1 оснащен усовершенствованным набором микросхем ATS. Есть встроенный динамик и микрофон для звонков по Bluetooth. В устройстве также есть встроенный помощник Alexa. Умные часы включают в себя такие функции, как интеллектуальные уведомления, обновления погоды и многое другое. Limitless FS1 питается от батареи емкостью 300 мАч, которой, как утверждается, хватает на 10 дней.

Стоимость Fastrack Limitless FS1 составляет 1995 рупий. Он доступен в черном, синем и розовом цветовых вариантах. Умные часы можно будет приобрести на Amazon с 11 апреля.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.