Все hi-tech статьи

На что стоит обратить внимание при выборе пластиковых окон

31.03.2023 20:48
491

Уже довольно длительное время пластиковые окна пользуются огромной популярностью. В какое здание ни войди – практически везде установлены пластиковые окна и двери. И это не удивительно: данный продукт выглядит эстетично, он очень функционален и экологичен.

При покупке окон перво-наперво необходимо обратить внимание на внешний вид пластика. Он должен сохранять гладкость и не иметь никаких пятен. Также необходимо обращать внимание на сертификат от производителя, где указаны основные параметры и характеристики.

Профиль – это каркас пластикового окна, из которого сделаны рамы и створки. Если рассматривать окна в поперечном сечении, видны полости – камеры. Количество камер варьируется от 1 до 6. Окна с максимальным количеством камер устанавливают в регионах с сильными морозами – для сохранения тепла.

Профили производятся по европейскому стандарту и разделяются на типы: A, B и C. Тип А лучше всего подходит для бытового использования, В – для технических помещений, где нет отопления, а тип С – для неотапливаемых зданий.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.