Все hi-tech статьи

Fire Boltt Infinity с превосходными характеристиками запущен в Индии

09.01.2023 07:00
3 875

Fire Boltt выпустила новые смарт-часы в Индии. Новинка получила название Fire Boltt Infinity. Данный бренд недавно анонсировал Fire Boltt Rocket. Fire Boltt Infinity обладает превосходными характеристиками.

Часы Fire Boltt Infinity оснащены круглым циферблатом с вращающейся заводной головкой и двумя дополнительными кнопками с правой стороны. Он имеет металлический цельный корпус с прочной конструкцией, которая предназначена для работы в тяжелых условиях. Умные часы оснащены 1,6-дюймовым экраном с разрешением HD+, частотой обновления 60 Гц и пиковой яркостью 600 nit. Гаджет имеет 90-процентное соотношение экрана к корпусу и настраиваемые циферблаты. Носимое устройство защищено от пыли и влаги по стандарту IP67.

Fire Boltt Infinity оснащен трекером сердечного ритма, датчиком SpO2, монитором сна и трекером женского цикла. Он поддерживает 300 спортивных режимов. Яркой особенностью Fire Boltt Infinity является то, что он имеет 4 ГБ встроенной памяти. Стоимость Fire Boltt Infinity составляет 4999 рупий. Умные часы доступны в черном, золотом и белом цветах.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.