Все hi-tech статьи

Отбеливание зубов – 3 профессиональных средства

06.07.2022 16:12
2 527

Красота – понятие переменчивое. А вот желание обладать белоснежной улыбкой на удивление постоянно. Каждый из нас мечтает о неотразимой улыбке! Воплотить мечту в реальность в нынешнее время могут помочь не только достижения современной стоматологии. Альтернативой современным дорогостоящим салонным процедурам выступают различного рода методы, которые при минимуме усилий помогут достичь необходимого результата. Ассортимент средств, отбеливающих зубы огромен. Отличаются они производителем, ценой, составом, способом нанесения. Вам необходимо лишь подобрать средство, которое подойдёт вашим индивидуальным особенностям.

Мы же подобрали для вас три профессиональных средства, качество которых не вызывает сомнения.

Отбеливающий комплекс Optic White 3


На наш взгляд самой эффективной системой отмеривается зубов в домашних условиях является 
Optic White 3. В данном комплексе используется гель на основе активного кислорода и специальная лампа Blue Ray. Немаловажным фактом является то, что данный гель прошёл сертификацию в России, Европе и США.

Что касается самой процедуры отбеливания – она невероятно проста: необходимо тщательно очистить ротовую полость, прикрепить капу на осветительный прибор, нанести на нее гель, зажать капу во рту, включить прибор и подождать 30 минут. Для достижения максимального эффекта необходимо повторять процедуру 6 дней подряд. Однако из личного опыта: результат виден уже после первой же процедуры.

Отдельно хотим сказать о ее стоимости: цены в салонах на подобные процедуры стартуют от 20000 рублей. Optic White 3 поможет сэкономить не только деньги, но и время, которое тоже не всегда удается найти на посещение дорогостоящего салона.

Плюсы: отбеливает, удобство в эксплуатации, продукт сертифицирован
Минус: нет

Отбеливающие полоски GLOBAL WHITE


Еще одно хорошее средство для отбеливания зубов: отбеливающие полоски GLOBAL WHITE. В состав полосок входит гель с 6% пероксидом водорода. Компонент проникает глубоко внутрь эмали и расщепляет красящий пигмент изнутри. В комплекте от 7 до 14 полосок (зависит от упаковки).

Полоски приклеены на прозрачную подложку и имеют разную длину (для верхней и нижней челюсти). Наклеиваются полоски легко, некоторые проблемы возникают при снятии (отклеиваются с трудом). Рекомендуется использовать полоски каждый день по 30 минут в течение 7-14 дней после чистки зубов. После процедуры необходимо прополоскать рот.

Конечно от этих полосок ваша улыбка не станет белоснежной, но зубы станут заметно белее и привлекательнее.

Плюсы: цена, отбеливают
Минусы: отклеиваются с трудом

Отбеливающая система Zoom Nite White ACP


Хотим обратить ваше внимание ещё на одно замечательное средство: Zoom Nite White ACP. Эта система более дорогая, однако рабочая. В комплект входят 6 шприцев с гелем, 6 наконечников для нанесения геля, контейнер для хранения кап, две пластины для изготовления кап в стоматологической клинике, карточка оттенков зубов и инструкция по применению. 

Обращаем внимание: сами капы в набор не входят: их нужно изготовить или купить отдельно. Курс применения: 9 - 27 дней по 5-7 часов (на верхнюю и нижнюю челюсти).

Плюсы: отбеливает
Минусы: длительность процедуры, капы изготавливают отдельно.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.