Все hi-tech статьи

Популярный сервис безналичного перевода чаевых «Спасибо Мир»

04.09.2021 21:45
1 279

Платформа «Спасибо Мир» была создана специально, чтобы помочь как работникам сферы обслуживания, так и клиентам, что хотели бы отблагодарить их за качественно выполненную услугу. В последнее время официанты, парикмахеры, таксисты, курьеры и другие сотрудники сферы обслуживания столкнулись с определенными трудностями: отсутствием наличных денег у клиентов. Оно и неудивительно: сейчас буквально за любую услугу или товар можно расплатиться банковской картой, а то и прямо с телефона, даже без пластика, поэтому необходимость в наличных деньгах часто отпадает. А вот с чаевыми сложнее: можно, конечно, при большом желании заморочиться и перевести на карту или телефон, но все это время, да и хлопотно. Поэтому в большинстве своем те же самые официанты часто остаются без чаевых.

Печалит эта ситуация не только самих официантов, но и посетителей, которые хотели бы отблагодарить человека, весь вечер уделявшего внимание им. И здесь оказывается, что решить задачу легко и просто можно с помощью сервиса безналичных чаевых https://spasibomir.ru/. Работнику сферы услуг достаточно лишь пройти регистрацию на данной платформе, получить свой QR-код, который можно размещать, где удобно, например: на визитке, подавать с чеком, на тейбл-тенте. Более того, данная платформа готова помочь вам в изготовлении материалов.

Этот сервис максимально удобен и главное, что интуитивно понятен для клиента. Ему нет необходимости устанавливать каких-либо приложений, достаточно лишь навести камеру смартфона на личный QR-код официанта, указать сумму и нажать кнопку оплаты. И на этом всё. Готово. Быстро и просто.

Отметим, что сервис не берет комиссии со своих пользователей, в отличие от других сервисов такого рода. А так как для официантов чаевые – существенная часть доходов, то данная платформа – это своего рода палочка-выручалочка, которая позволяет сохранить и преумножить свой капитал. Платформа «Спасибо Мир» очень востребована в последнее время и теперь понятно почему.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.