Все hi-tech статьи

20 мая состоится анонс Nubia Z30, который поразит пользователей впечатляющими характеристиками камеры

07.05.2021 12:42
1 886

Ранее ходили слухи о том, что Nubia готовится к выпуску нового телефона серии Z под названием Nubia Z30. В недавних отчетах появились рендеры и ключевые характеристики Z30. Сегодня соучредитель Nubia Ни Фей посетил Weibo и сообщил, что 20 мая компания представит серию смартфонов Z30.

Фэй заявил, что Nubia представила первый в отрасли телефон с камерой с профессиональной функцией SLR и новаторскими функциями. Также он добавил, что будущий флагманский смартфон Nubia Z30 Pro будет предлагать потрясающие возможности мобильной фотографии: новинка будет превосходно снимать звездное небо. Компания еще не раскрыла спецификации телефона Z30 Pro.

Считается, что телефон Nubia с NX667J, который недавно был замечен на китайском сайте сертификации 3C, является новой серией Z30. Телефон 5G был замечен с быстрой зарядкой на 120 Вт.

Недавно произошла утечка рендера и живого снимка Nubia Z30. Данные изображения показали, что телефон оснащен полноэкранным дисплеем с изогнутыми краями. Основная камера телефона имеет четыре сенсора, которые поддерживают до 100-кратного цифрового увеличения. По слухам, этот телефон работает на мобильной платформе Snapdragon 888.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.